列車別時刻表:行橋ゆき 2239D
平日のみ運行
直方 | 発 | 16:35 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 16:37 |
あかぢ | 発 | 16:39 |
藤棚 | 発 | 16:42 |
中泉 | 発 | 16:43 |
市場 | 発 | 16:46 |
ふれあい生力 | 発 | 16:48 |
赤池 | 発 | 16:50 |
人見 | 発 | 16:52 |
金田 | 着 | 16:54 |
発 | 16:56 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 16:58 |
糒 | 発 | 17:01 |
田川市立病院 | 発 | 17:02 |
下伊田 | 発 | 17:04 |
田川伊田 | 着 | 17:07 |
発 | 17:13 | |
上伊田 | 発 | 17:15 |
勾金 | 発 | 17:19 |
柿下温泉口 | 発 | 17:21 |
内田 | 発 | 17:24 |
赤 | 発 | 17:27 |
油須原 | 発 | 17:30 |
源じいの森 | 発 | 17:32 |
崎山 | 発 | 17:38 |
犀川 | 着 | 17:41 |
発 | 17:49 | |
東犀川三四郎 | 発 | 17:51 |
新豊津 | 発 | 17:55 |
豊津 | 発 | 17:57 |
今川河童 | 発 | 18:00 |
美夜古泉 | 発 | 18:01 |
令和コスタ行橋 | 発 | || |
行橋 | 着 | 18:05 |