列車別時刻表:直方ゆき 2419D
平日のみ運行
行橋 | 発 | 10:58 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | || |
美夜古泉 | 発 | 11:01 |
今川河童 | 発 | 11:03 |
豊津 | 発 | 11:06 |
新豊津 | 発 | 11:08 |
東犀川三四郎 | 発 | 11:12 |
犀川 | 着 | 11:14 |
発 | 11:16 | |
崎山 | 発 | 11:21 |
源じいの森 | 発 | 11:25 |
油須原 | 発 | 11:27 |
赤 | 発 | 11:30 |
内田 | 発 | 11:33 |
柿下温泉口 | 発 | 11:36 |
勾金 | 発 | 11:39 |
上伊田 | 発 | 11:41 |
田川伊田 | 着 | 11:44 |
発 | 11:45 | |
下伊田 | 発 | 11:47 |
田川市立病院 | 発 | 11:49 |
糒 | 発 | 11:51 |
上金田 | 発 | 11:53 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 11:56 |
発 | 11:59 | |
人見 | 発 | 12:01 |
赤池 | 発 | 12:03 |
ふれあい生力 | 発 | 12:04 |
市場 | 発 | 12:06 |
中泉 | 発 | 12:09 |
藤棚 | 発 | 12:11 |
あかぢ | 発 | 12:13 |
南直方御殿口 | 発 | 12:16 |
直方 | 着 | 12:18 |