列車別時刻表:行橋ゆき 5203D 列車

平日のみ運行

直方  
南直方御殿口  
あかぢ  
藤棚  
中泉  
市場  
ふれあい生力  
赤池  
人見  
金田  
05:56
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 05:58
06:01
田川市立病院 06:02
下伊田 06:04
田川伊田 06:07
06:09
上伊田 06:11
勾金 06:14
柿下温泉口 06:17
内田 06:19
06:23
油須原 06:26
源じいの森 06:28
崎山 06:39
犀川 06:42
06:43
東犀川三四郎 06:46
新豊津 06:49
豊津 06:52
今川河童 06:55
美夜古泉 06:57
行橋 07:00
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ