列車別時刻表:行橋ゆき 2209D 列車

平日のみ運行

直方 06:45
南直方御殿口 06:47
あかぢ 06:49
藤棚 06:52
中泉 06:53
市場 06:56
ふれあい生力 06:59
赤池 07:01
人見 07:03
金田 07:04
07:05
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 07:08
07:11
田川市立病院 07:13
下伊田 07:15
田川伊田 07:18
07:19
上伊田 07:22
勾金 07:25
柿下温泉口 07:28
内田 07:31
07:34
油須原 07:37
源じいの森 07:40
崎山 07:45
犀川 07:49
07:49
東犀川三四郎 07:52
新豊津 07:56
豊津 07:58
今川河童 08:01
美夜古泉 08:03
行橋 08:06
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ