列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1307D 列車

平日のみ運行

直方 07:22
南直方御殿口 07:24
あかぢ 07:26
藤棚 07:29
中泉 07:30
市場 07:33
ふれあい生力 07:35
赤池 07:37
人見 07:39
金田 07:41
07:43
豊前大熊 07:46
松山 07:47
糸田 07:50
大藪 07:53
田川後藤寺 07:56
上金田 ||
||
田川市立病院 ||
下伊田 ||
田川伊田 ||
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ