列車別時刻表:行橋ゆき 2213D 列車

平日のみ運行

直方 07:30
南直方御殿口 07:32
あかぢ 07:35
藤棚 07:37
中泉 07:39
市場 07:42
ふれあい生力 07:45
赤池 07:47
人見 07:49
金田 07:50
07:51
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 07:54
07:57
田川市立病院 07:59
下伊田 08:01
田川伊田 08:04
08:06
上伊田 08:09
勾金 08:16
柿下温泉口 08:18
内田 08:21
08:24
油須原 08:27
源じいの森 08:29
崎山 08:38
犀川 08:41
08:41
東犀川三四郎 08:44
新豊津 08:47
豊津 08:52
今川河童 08:55
美夜古泉 08:56
行橋 09:00
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ