列車別時刻表:行橋ゆき 2213D
平日のみ運行
直方 | 発 | 07:30 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 07:32 |
あかぢ | 発 | 07:35 |
藤棚 | 発 | 07:37 |
中泉 | 発 | 07:39 |
市場 | 発 | 07:42 |
ふれあい生力 | 発 | 07:45 |
赤池 | 発 | 07:47 |
人見 | 発 | 07:49 |
金田 | 着 | 07:50 |
発 | 07:51 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 07:54 |
糒 | 発 | 07:57 |
田川市立病院 | 発 | 07:59 |
下伊田 | 発 | 08:01 |
田川伊田 | 着 | 08:04 |
発 | 08:06 | |
上伊田 | 発 | 08:09 |
勾金 | 発 | 08:16 |
柿下温泉口 | 発 | 08:18 |
内田 | 発 | 08:21 |
赤 | 発 | 08:24 |
油須原 | 発 | 08:27 |
源じいの森 | 発 | 08:29 |
崎山 | 発 | 08:38 |
犀川 | 着 | 08:41 |
発 | 08:41 | |
東犀川三四郎 | 発 | 08:44 |
新豊津 | 発 | 08:47 |
豊津 | 発 | 08:52 |
今川河童 | 発 | 08:55 |
美夜古泉 | 発 | 08:56 |
令和コスタ行橋 | 発 | || |
行橋 | 着 | 09:00 |