列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1309D 列車

平日のみ運行

直方 07:57
南直方御殿口 07:59
あかぢ 08:01
藤棚 08:04
中泉 08:05
市場 08:08
ふれあい生力 08:10
赤池 08:12
人見 08:14
金田 08:16
08:18
豊前大熊 08:20
松山 08:22
糸田 08:24
大藪 08:27
田川後藤寺 08:30
上金田 ||
||
田川市立病院 ||
下伊田 ||
田川伊田 ||
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ