列車別時刻表:行橋ゆき 2217D 列車

平日のみ運行

直方 08:18
南直方御殿口 08:20
あかぢ 08:22
藤棚 08:25
中泉 08:26
市場 08:29
ふれあい生力 08:31
赤池 08:33
人見 08:35
金田 08:37
08:40
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 08:42
08:45
田川市立病院 08:46
下伊田 08:48
田川伊田 08:51
08:53
上伊田 08:56
勾金 08:59
柿下温泉口 09:01
内田 09:04
09:07
油須原 09:10
源じいの森 09:13
崎山 09:18
犀川 09:21
09:22
東犀川三四郎 09:24
新豊津 09:28
豊津 09:30
今川河童 09:33
美夜古泉 09:35
行橋 09:38
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ