列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1311D 列車

平日のみ運行

直方 08:43
南直方御殿口 08:45
あかぢ 08:47
藤棚 08:50
中泉 08:51
市場 08:54
ふれあい生力 08:56
赤池 08:58
人見 09:00
金田 09:02
09:03
豊前大熊 09:05
松山 09:07
糸田 09:09
大藪 09:12
田川後藤寺 09:15
上金田 ||
||
田川市立病院 ||
下伊田 ||
田川伊田 ||
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ