列車別時刻表:行橋ゆき 2219D 列車

平日のみ運行

直方 09:02
南直方御殿口 09:04
あかぢ 09:06
藤棚 09:09
中泉 09:10
市場 09:13
ふれあい生力 09:15
赤池 09:17
人見 09:19
金田 09:21
09:24
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 09:26
09:29
田川市立病院 09:30
下伊田 09:32
田川伊田 09:35
09:38
上伊田 09:41
勾金 09:44
柿下温泉口 09:46
内田 09:49
09:52
油須原 09:55
源じいの森 09:58
崎山 10:03
犀川 10:06
10:07
東犀川三四郎 10:10
新豊津 10:13
豊津 10:15
今川河童 10:18
美夜古泉 10:20
行橋 10:23
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ