列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1315D 列車

平日のみ運行

直方 10:35
南直方御殿口 10:37
あかぢ 10:39
藤棚 10:42
中泉 10:43
市場 10:46
ふれあい生力 10:48
赤池 10:50
人見 10:52
金田 10:54
10:56
豊前大熊 10:58
松山 11:00
糸田 11:02
大藪 11:05
田川後藤寺 11:08
上金田 ||
||
田川市立病院 ||
下伊田 ||
田川伊田 ||
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ