列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1317D 列車

平日のみ運行

直方 11:35
南直方御殿口 11:37
あかぢ 11:39
藤棚 11:42
中泉 11:43
市場 11:46
ふれあい生力 11:48
赤池 11:50
人見 11:52
金田 11:54
11:59
豊前大熊 12:02
松山 12:03
糸田 12:06
大藪 12:09
田川後藤寺 12:12
上金田 ||
||
田川市立病院 ||
下伊田 ||
田川伊田 ||
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ