列車別時刻表:行橋ゆき 2227D 列車

平日のみ運行

直方 12:10
南直方御殿口 12:12
あかぢ 12:14
藤棚 12:17
中泉 12:18
市場 12:21
ふれあい生力 12:23
赤池 12:25
人見 12:27
金田 12:29
12:35
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 12:38
12:40
田川市立病院 12:42
下伊田 12:44
田川伊田 12:47
12:48
上伊田 12:50
勾金 12:53
柿下温泉口 12:56
内田 12:58
13:02
油須原 13:05
源じいの森 13:07
崎山 13:12
犀川 13:16
13:16
東犀川三四郎 13:19
新豊津 13:22
豊津 13:25
今川河童 13:28
美夜古泉 13:29
行橋 13:33
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ