列車別時刻表:田川後藤寺ゆき 1319D 列車

平日のみ運行

直方 12:35
南直方御殿口 12:37
あかぢ 12:39
藤棚 12:42
中泉 12:43
市場 12:46
ふれあい生力 12:48
赤池 12:50
人見 12:52
金田 12:54
12:59
豊前大熊 13:02
松山 13:03
糸田 13:06
大藪 13:09
田川後藤寺 13:12
上金田 ||
||
田川市立病院 ||
下伊田 ||
田川伊田 ||
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ