列車別時刻表:行橋ゆき 2229D 列車

平日のみ運行

直方 13:10
南直方御殿口 13:12
あかぢ 13:14
藤棚 13:17
中泉 13:18
市場 13:21
ふれあい生力 13:23
赤池 13:25
人見 13:27
金田 13:29
13:35
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 13:38
13:40
田川市立病院 13:42
下伊田 13:44
田川伊田 13:47
13:48
上伊田 13:50
勾金 13:53
柿下温泉口 13:56
内田 13:58
14:02
油須原 14:05
源じいの森 14:07
崎山 14:12
犀川 14:16
14:16
東犀川三四郎 14:19
新豊津 14:22
豊津 14:25
今川河童 14:28
美夜古泉 14:29
行橋 14:33
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ