列車別時刻表:行橋ゆき 2231D 列車

平日のみ運行

直方 14:10
南直方御殿口 14:12
あかぢ 14:14
藤棚 14:17
中泉 14:18
市場 14:21
ふれあい生力 14:23
赤池 14:25
人見 14:27
金田 14:29
14:35
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 14:38
14:40
田川市立病院 14:42
下伊田 14:44
田川伊田 14:47
14:48
上伊田 14:50
勾金 14:53
柿下温泉口 14:56
内田 14:58
15:02
油須原 15:05
源じいの森 15:07
崎山 15:12
犀川 15:16
15:16
東犀川三四郎 15:19
新豊津 15:22
豊津 15:25
今川河童 15:28
美夜古泉 15:29
行橋 15:33
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ