列車別時刻表:行橋ゆき 2233D 列車

平日のみ運行

直方 15:10
南直方御殿口 15:12
あかぢ 15:14
藤棚 15:17
中泉 15:18
市場 15:21
ふれあい生力 15:23
赤池 15:25
人見 15:27
金田 15:29
15:35
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 15:38
15:40
田川市立病院 15:42
下伊田 15:44
田川伊田 15:47
15:48
上伊田 15:50
勾金 15:53
柿下温泉口 15:56
内田 15:58
16:02
油須原 16:05
源じいの森 16:07
崎山 16:12
犀川 16:16
16:16
東犀川三四郎 16:19
新豊津 16:22
豊津 16:25
今川河童 16:28
美夜古泉 16:29
行橋 16:33
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ