列車別時刻表:行橋ゆき 2241D 列車

平日のみ運行

直方 17:04
南直方御殿口 17:06
あかぢ 17:08
藤棚 17:11
中泉 17:12
市場 17:15
ふれあい生力 17:17
赤池 17:19
人見 17:21
金田 17:23
17:24
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 17:26
17:29
田川市立病院 17:30
下伊田 17:32
田川伊田 17:35
17:36
上伊田 17:38
勾金 17:41
柿下温泉口 17:44
内田 17:46
17:50
油須原 18:00
源じいの森 18:02
崎山 18:08
犀川 18:11
18:11
東犀川三四郎 18:14
新豊津 18:17
豊津 18:22
今川河童 18:25
美夜古泉 18:26
行橋 18:30
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ