列車別時刻表:行橋ゆき 2243D 列車

平日のみ運行

直方 17:35
南直方御殿口 17:37
あかぢ 17:39
藤棚 17:42
中泉 17:43
市場 17:46
ふれあい生力 17:48
赤池 17:50
人見 17:52
金田 17:54
17:56
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 17:58
18:01
田川市立病院 18:02
下伊田 18:04
田川伊田 18:07
18:09
上伊田 18:12
勾金 18:15
柿下温泉口 18:17
内田 18:20
18:23
油須原 18:26
源じいの森 18:29
崎山 18:34
犀川 18:37
18:38
東犀川三四郎 18:41
新豊津 18:44
豊津 18:46
今川河童 18:49
美夜古泉 18:51
行橋 18:54
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ