列車別時刻表:行橋ゆき 2245D 列車

平日のみ運行

直方 18:05
南直方御殿口 18:07
あかぢ 18:09
藤棚 18:12
中泉 18:13
市場 18:16
ふれあい生力 18:18
赤池 18:20
人見 18:22
金田 18:24
18:26
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 18:28
18:31
田川市立病院 18:32
下伊田 18:34
田川伊田 18:37
18:40
上伊田 18:42
勾金 18:54
柿下温泉口 18:56
内田 18:59
19:02
油須原 19:06
源じいの森 19:08
崎山 19:14
犀川 19:17
19:17
東犀川三四郎 19:20
新豊津 19:23
豊津 19:26
今川河童 19:29
美夜古泉 19:31
行橋 19:34
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ