列車別時刻表:田川伊田ゆき 247D 列車

平日のみ運行

直方 18:38
南直方御殿口 18:40
あかぢ 18:42
藤棚 18:45
中泉 18:46
市場 18:49
ふれあい生力 18:51
赤池 18:53
人見 18:55
金田 18:57
18:59
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 19:01
19:04
田川市立病院 19:05
下伊田 19:07
田川伊田 19:10
||
上伊田 ||
勾金 ||
柿下温泉口 ||
内田 ||
||
油須原 ||
源じいの森 ||
崎山 ||
犀川 ||
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ