列車別時刻表:行橋ゆき 2249D 列車

平日のみ運行

直方 19:03
南直方御殿口 19:05
あかぢ 19:07
藤棚 19:10
中泉 19:11
市場 19:14
ふれあい生力 19:17
赤池 19:19
人見 19:20
金田 19:22
19:23
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 19:26
19:28
田川市立病院 19:30
下伊田 19:32
田川伊田 19:34
19:35
上伊田 19:38
勾金 19:41
柿下温泉口 19:43
内田 19:46
19:49
油須原 19:52
源じいの森 19:55
崎山 20:00
犀川 20:03
20:04
東犀川三四郎 20:07
新豊津 20:10
豊津 20:12
今川河童 20:15
美夜古泉 20:17
行橋 20:20
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ