列車別時刻表:行橋ゆき 2253D 列車

平日のみ運行

直方 20:05
南直方御殿口 20:07
あかぢ 20:09
藤棚 20:12
中泉 20:13
市場 20:16
ふれあい生力 20:18
赤池 20:20
人見 20:22
金田 20:24
20:25
豊前大熊 ||
松山 ||
糸田 ||
大藪 ||
田川後藤寺 ||
上金田 20:27
20:30
田川市立病院 20:31
下伊田 20:33
田川伊田 20:36
20:37
上伊田 20:40
勾金 20:43
柿下温泉口 20:45
内田 20:48
20:51
油須原 20:54
源じいの森 20:57
崎山 21:02
犀川 21:05
21:06
東犀川三四郎 21:08
新豊津 21:12
豊津 21:14
今川河童 21:17
美夜古泉 21:19
行橋 21:22
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ