列車別時刻表:直方ゆき 206D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
06:04
下伊田 06:06
田川市立病院 06:08
06:10
上金田 06:12
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 06:15
06:16
人見 06:18
赤池 06:20
ふれあい生力 06:21
市場 06:23
中泉 06:26
藤棚 06:28
あかぢ 06:30
南直方御殿口 06:33
直方 06:35
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ