列車別時刻表:直方ゆき 210D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
06:34
下伊田 06:36
田川市立病院 06:38
06:40
上金田 06:42
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 06:45
06:45
人見 06:47
赤池 06:49
ふれあい生力 06:51
市場 06:53
中泉 06:56
藤棚 06:58
あかぢ 07:00
南直方御殿口 07:02
直方 07:04
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ