列車別時刻表:直方ゆき 1304D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
 
下伊田  
田川市立病院  
 
上金田  
田川後藤寺  
06:41
大藪 06:44
糸田 06:47
松山 06:49
豊前大熊 06:51
金田 06:54
06:55
人見 06:57
赤池 06:59
ふれあい生力 07:01
市場 07:03
中泉 07:06
藤棚 07:08
あかぢ 07:10
南直方御殿口 07:13
直方 07:15
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ