列車別時刻表:直方ゆき 2403D 列車

平日のみ運行

行橋 06:44
美夜古泉 06:47
今川河童 06:49
豊津 06:54
新豊津 06:56
東犀川三四郎 06:59
犀川 07:02
07:02
崎山 07:07
源じいの森 07:11
油須原 07:13
07:16
内田 07:19
柿下温泉口 07:22
勾金 07:25
上伊田 07:28
田川伊田 07:30
07:32
下伊田 07:34
田川市立病院 07:36
07:38
上金田 07:40
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 07:43
07:44
人見 07:46
赤池 07:48
ふれあい生力 07:50
市場 07:52
中泉 07:55
藤棚 07:57
あかぢ 08:00
南直方御殿口 08:02
直方 08:05
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ