列車別時刻表:直方ゆき 2405D 列車

平日のみ運行

行橋 07:05
美夜古泉 07:08
今川河童 07:10
豊津 07:13
新豊津 07:15
東犀川三四郎 07:19
犀川 07:21
07:26
崎山 07:30
源じいの森 07:34
油須原 07:37
07:40
内田 07:43
柿下温泉口 07:46
勾金 07:49
上伊田 07:51
田川伊田 07:54
08:02
下伊田 08:04
田川市立病院 08:06
08:08
上金田 08:10
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 08:13
08:19
人見 08:20
赤池 08:22
ふれあい生力 08:24
市場 08:26
中泉 08:29
藤棚 08:31
あかぢ 08:33
南直方御殿口 08:35
直方 08:38
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ