列車別時刻表:直方ゆき 2407D 列車

平日のみ運行

行橋 07:27
美夜古泉 07:30
今川河童 07:32
豊津 07:36
新豊津 07:38
東犀川三四郎 07:41
犀川 07:44
07:49
崎山 07:54
源じいの森 07:58
油須原 08:00
08:03
内田 08:06
柿下温泉口 08:09
勾金 08:13
上伊田 08:16
田川伊田 08:18
08:21
下伊田 08:24
田川市立病院 08:26
08:28
上金田 08:30
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 08:32
08:34
人見 08:36
赤池 08:38
ふれあい生力 08:40
市場 08:42
中泉 08:44
藤棚 08:46
あかぢ 08:49
南直方御殿口 08:51
直方 08:53
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ