列車別時刻表:直方ゆき 1222D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
 
下伊田  
田川市立病院  
 
上金田  
田川後藤寺  
 
大藪  
糸田  
松山  
豊前大熊  
金田  
08:59
人見 09:01
赤池 09:03
ふれあい生力 09:04
市場 09:06
中泉 09:09
藤棚 09:11
あかぢ 09:13
南直方御殿口 09:16
直方 09:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ