列車別時刻表:直方ゆき 2411D 列車

平日のみ運行

行橋 08:17
美夜古泉 08:20
今川河童 08:22
豊津 08:25
新豊津 08:27
東犀川三四郎 08:31
犀川 08:33
08:34
崎山 08:38
源じいの森 08:42
油須原 08:45
08:48
内田 08:51
柿下温泉口 08:53
勾金 09:04
上伊田 09:06
田川伊田 09:09
09:14
下伊田 09:16
田川市立病院 09:18
09:20
上金田 09:22
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 09:25
09:34
人見 09:36
赤池 09:38
ふれあい生力 09:40
市場 09:42
中泉 09:44
藤棚 09:46
あかぢ 09:49
南直方御殿口 09:51
直方 09:53
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ