列車別時刻表:金田ゆき 2413D 列車

平日のみ運行

行橋 08:41
美夜古泉 08:44
今川河童 08:46
豊津 08:50
新豊津 08:52
東犀川三四郎 08:55
犀川 08:58
08:58
崎山 09:03
源じいの森 09:07
油須原 09:15
09:17
内田 09:20
柿下温泉口 09:23
勾金 09:26
上伊田 09:28
田川伊田 09:31
09:35
下伊田 09:37
田川市立病院 09:39
09:41
上金田 09:43
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 09:46
||
人見 ||
赤池 ||
ふれあい生力 ||
市場 ||
中泉 ||
藤棚 ||
あかぢ ||
南直方御殿口 ||
直方 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ