列車別時刻表:金田ゆき 2415D 列車

平日のみ運行

行橋 09:05
美夜古泉 09:08
今川河童 09:10
豊津 09:13
新豊津 09:15
東犀川三四郎 09:19
犀川 09:21
09:22
崎山 09:26
源じいの森 09:30
油須原 09:33
09:36
内田 09:39
柿下温泉口 09:41
勾金 09:44
上伊田 09:47
田川伊田 09:49
09:50
下伊田 09:52
田川市立病院 09:54
09:56
上金田 09:58
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 10:01
||
人見 ||
赤池 ||
ふれあい生力 ||
市場 ||
中泉 ||
藤棚 ||
あかぢ ||
南直方御殿口 ||
直方 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ