列車別時刻表:直方ゆき 230D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
10:16
下伊田 10:18
田川市立病院 10:20
10:22
上金田 10:24
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 10:27
10:34
人見 10:36
赤池 10:38
ふれあい生力 10:40
市場 10:42
中泉 10:44
藤棚 10:46
あかぢ 10:49
南直方御殿口 10:51
直方 10:53
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ