列車別時刻表:直方ゆき 2419D 列車

平日のみ運行

行橋 10:58
美夜古泉 11:01
今川河童 11:03
豊津 11:06
新豊津 11:08
東犀川三四郎 11:12
犀川 11:14
11:16
崎山 11:21
源じいの森 11:25
油須原 11:27
11:30
内田 11:33
柿下温泉口 11:36
勾金 11:39
上伊田 11:41
田川伊田 11:44
11:45
下伊田 11:47
田川市立病院 11:49
11:51
上金田 11:53
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 11:56
11:59
人見 12:01
赤池 12:03
ふれあい生力 12:04
市場 12:06
中泉 12:09
藤棚 12:11
あかぢ 12:13
南直方御殿口 12:16
直方 12:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ