列車別時刻表:直方ゆき 2421D 列車

平日のみ運行

行橋 11:58
美夜古泉 12:01
今川河童 12:03
豊津 12:06
新豊津 12:08
東犀川三四郎 12:12
犀川 12:14
12:16
崎山 12:21
源じいの森 12:25
油須原 12:27
12:30
内田 12:33
柿下温泉口 12:36
勾金 12:39
上伊田 12:41
田川伊田 12:44
12:45
下伊田 12:47
田川市立病院 12:49
12:51
上金田 12:53
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 12:56
12:59
人見 13:01
赤池 13:03
ふれあい生力 13:04
市場 13:06
中泉 13:09
藤棚 13:11
あかぢ 13:13
南直方御殿口 13:16
直方 13:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ