列車別時刻表:直方ゆき 2423D 列車

平日のみ運行

行橋 12:58
美夜古泉 13:01
今川河童 13:03
豊津 13:06
新豊津 13:08
東犀川三四郎 13:12
犀川 13:14
13:16
崎山 13:21
源じいの森 13:25
油須原 13:27
13:30
内田 13:33
柿下温泉口 13:36
勾金 13:39
上伊田 13:41
田川伊田 13:44
13:45
下伊田 13:47
田川市立病院 13:49
13:51
上金田 13:53
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 13:56
13:59
人見 14:01
赤池 14:03
ふれあい生力 14:04
市場 14:06
中泉 14:09
藤棚 14:11
あかぢ 14:13
南直方御殿口 14:16
直方 14:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ