列車別時刻表:直方ゆき 1324D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
 
下伊田  
田川市立病院  
 
上金田  
田川後藤寺  
15:20
大藪 15:23
糸田 15:26
松山 15:28
豊前大熊 15:30
金田 15:32
15:34
人見 15:36
赤池 15:38
ふれあい生力 15:40
市場 15:42
中泉 15:44
藤棚 15:46
あかぢ 15:49
南直方御殿口 15:51
直方 15:53
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ