列車別時刻表:直方ゆき 2427D 列車

平日のみ運行

行橋 14:58
美夜古泉 15:01
今川河童 15:03
豊津 15:06
新豊津 15:08
東犀川三四郎 15:12
犀川 15:14
15:16
崎山 15:21
源じいの森 15:25
油須原 15:27
15:30
内田 15:33
柿下温泉口 15:36
勾金 15:39
上伊田 15:41
田川伊田 15:44
15:45
下伊田 15:47
田川市立病院 15:49
15:51
上金田 15:53
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 15:56
15:59
人見 16:01
赤池 16:03
ふれあい生力 16:04
市場 16:06
中泉 16:09
藤棚 16:11
あかぢ 16:13
南直方御殿口 16:16
直方 16:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ