列車別時刻表:直方ゆき 244D 列車

平日のみ運行

行橋  
美夜古泉  
今川河童  
豊津  
新豊津  
東犀川三四郎  
犀川  
 
崎山  
源じいの森  
油須原  
 
内田  
柿下温泉口  
勾金  
上伊田  
田川伊田  
16:22
下伊田 16:24
田川市立病院 16:26
16:28
上金田 16:30
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 16:33
16:39
人見 16:40
赤池 16:42
ふれあい生力 16:44
市場 16:46
中泉 16:49
藤棚 16:51
あかぢ 16:53
南直方御殿口 16:55
直方 16:58
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ