列車別時刻表:直方ゆき 2429D 列車

平日のみ運行

行橋 15:51
美夜古泉 15:54
今川河童 15:56
豊津 15:59
新豊津 16:01
東犀川三四郎 16:05
犀川 16:07
16:08
崎山 16:12
源じいの森 16:17
油須原 16:19
16:22
内田 16:25
柿下温泉口 16:28
勾金 16:30
上伊田 16:33
田川伊田 16:35
16:45
下伊田 16:47
田川市立病院 16:49
16:51
上金田 16:53
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 16:56
16:59
人見 17:01
赤池 17:03
ふれあい生力 17:04
市場 17:06
中泉 17:09
藤棚 17:11
あかぢ 17:13
南直方御殿口 17:16
直方 17:18
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ