列車別時刻表:直方ゆき 2431D 列車

平日のみ運行

行橋 16:38
美夜古泉 16:41
今川河童 16:43
豊津 16:46
新豊津 16:48
東犀川三四郎 16:52
犀川 16:54
16:56
崎山 17:01
源じいの森 17:05
油須原 17:07
17:10
内田 17:13
柿下温泉口 17:16
勾金 17:19
上伊田 17:21
田川伊田 17:24
17:25
下伊田 17:27
田川市立病院 17:29
17:31
上金田 17:33
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 17:36
17:36
人見 17:38
赤池 17:40
ふれあい生力 17:42
市場 17:44
中泉 17:47
藤棚 17:49
あかぢ 17:51
南直方御殿口 17:53
直方 17:55
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ