列車別時刻表:直方ゆき 2435D 列車

平日のみ運行

行橋 18:13
美夜古泉 18:16
今川河童 18:18
豊津 18:21
新豊津 18:23
東犀川三四郎 18:27
犀川 18:29
18:30
崎山 18:34
源じいの森 18:38
油須原 18:41
18:44
内田 18:47
柿下温泉口 18:49
勾金 18:53
上伊田 18:56
田川伊田 18:58
18:59
下伊田 19:02
田川市立病院 19:04
19:06
上金田 19:08
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 19:10
19:11
人見 19:13
赤池 19:15
ふれあい生力 19:17
市場 19:19
中泉 19:22
藤棚 19:24
あかぢ 19:26
南直方御殿口 19:28
直方 19:30
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ