列車別時刻表:直方ゆき 2437D 列車

平日のみ運行

行橋 18:37
美夜古泉 18:40
今川河童 18:42
豊津 18:46
新豊津 18:48
東犀川三四郎 18:52
犀川 18:54
18:55
崎山 18:59
源じいの森 19:03
油須原 19:06
19:09
内田 19:12
柿下温泉口 19:14
勾金 19:17
上伊田 19:20
田川伊田 19:22
19:25
下伊田 19:27
田川市立病院 19:29
19:31
上金田 19:33
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 19:36
19:37
人見 19:39
赤池 19:41
ふれあい生力 19:42
市場 19:44
中泉 19:47
藤棚 19:49
あかぢ 19:51
南直方御殿口 19:54
直方 19:56
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ