列車別時刻表:直方ゆき 2439D 列車

平日のみ運行

行橋 19:16
美夜古泉 19:19
今川河童 19:21
豊津 19:26
新豊津 19:28
東犀川三四郎 19:31
犀川 19:34
19:34
崎山 19:39
源じいの森 19:43
油須原 19:53
19:55
内田 19:58
柿下温泉口 20:01
勾金 20:04
上伊田 20:06
田川伊田 20:09
20:22
下伊田 20:24
田川市立病院 20:26
20:28
上金田 20:30
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 20:33
20:36
人見 20:38
赤池 20:40
ふれあい生力 20:41
市場 20:43
中泉 20:46
藤棚 20:48
あかぢ 20:50
南直方御殿口 20:53
直方 20:55
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ