列車別時刻表:直方ゆき 2441D 列車

平日のみ運行

行橋 19:43
美夜古泉 19:46
今川河童 19:48
豊津 19:51
新豊津 19:53
東犀川三四郎 19:57
犀川 19:59
20:04
崎山 20:08
源じいの森 20:13
油須原 20:15
20:18
内田 20:21
柿下温泉口 20:24
勾金 20:30
上伊田 20:32
田川伊田 20:35
20:45
下伊田 20:47
田川市立病院 20:49
20:51
上金田 20:53
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 20:56
20:57
人見 20:59
赤池 21:01
ふれあい生力 21:02
市場 21:04
中泉 21:07
藤棚 21:09
あかぢ 21:11
南直方御殿口 21:14
直方 21:16
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ