列車別時刻表:直方ゆき 2443D 列車

平日のみ運行

行橋 20:40
美夜古泉 20:43
今川河童 20:45
豊津 20:48
新豊津 20:50
東犀川三四郎 20:54
犀川 20:56
20:57
崎山 21:02
源じいの森 21:06
油須原 21:09
21:11
内田 21:14
柿下温泉口 21:17
勾金 21:20
上伊田 21:22
田川伊田 21:25
21:30
下伊田 21:32
田川市立病院 21:34
21:36
上金田 21:38
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 21:41
21:46
人見 21:48
赤池 21:50
ふれあい生力 21:51
市場 21:53
中泉 21:56
藤棚 21:58
あかぢ 22:00
南直方御殿口 22:03
直方 22:05
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ