列車別時刻表:直方ゆき 2445D 列車

平日のみ運行

行橋 21:45
美夜古泉 21:48
今川河童 21:50
豊津 21:53
新豊津 21:55
東犀川三四郎 21:59
犀川 22:01
22:02
崎山 22:06
源じいの森 22:10
油須原 22:23
22:26
内田 22:29
柿下温泉口 22:32
勾金 22:34
上伊田 22:37
田川伊田 22:39
22:40
下伊田 22:43
田川市立病院 22:45
22:47
上金田 22:49
田川後藤寺 ||
||
大藪 ||
糸田 ||
松山 ||
豊前大熊 ||
金田 22:52
22:53
人見 22:55
赤池 22:57
ふれあい生力 22:58
市場 23:00
中泉 23:03
藤棚 23:05
あかぢ 23:07
南直方御殿口 23:10
直方 23:12
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ