列車別時刻表:犀川ゆき 代行バス12便

平日のみ運行

直方  
南直方御殿口  
あかぢ  
藤棚  
中泉  
市場  
ふれあい生力  
赤池  
人見  
金田  
 
豊前大熊  
松山  
糸田  
大藪  
田川後藤寺  
上金田  
 
田川市立病院  
下伊田  
田川伊田  
06:30
上伊田 06:35
勾金 06:39
柿下温泉口 06:46
内田 06:51
06:57
油須原 07:03
源じいの森 07:08
崎山 07:20
犀川 07:30
||
東犀川三四郎 ||
新豊津 ||
豊津 ||
今川河童 ||
美夜古泉 ||
行橋 ||
へいちくファン 地域の特産品 沿線・観光ガイド 鉄道営業案内 平成筑豊鉄道について 平成筑豊鉄道沿線情報サイト へいちくネット ホーム トップへ