列車別時刻表:田川伊田ゆき 代行バス503便
土曜・休日のみ運行
行橋 | 発 | |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | |
美夜古泉 | 発 | |
今川河童 | 発 | |
豊津 | 発 | |
新豊津 | 発 | |
東犀川三四郎 | 発 | |
犀川 | 着 | |
発 | 07:35 | |
崎山 | 発 | 07:41 |
源じいの森 | 発 | 07:53 |
油須原 | 発 | 07:58 |
赤 | 発 | 08:04 |
内田 | 発 | 08:10 |
柿下温泉口 | 発 | 08:15 |
勾金 | 発 | 08:22 |
上伊田 | 発 | 08:26 |
田川伊田 | 着 | 08:35 |
発 | || | |
下伊田 | 発 | || |
田川市立病院 | 発 | || |
糒 | 発 | || |
上金田 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | || |
発 | || | |
人見 | 発 | || |
赤池 | 発 | || |
ふれあい生力 | 発 | || |
市場 | 発 | || |
中泉 | 発 | || |
藤棚 | 発 | || |
あかぢ | 発 | || |
南直方御殿口 | 発 | || |
直方 | 着 | || |